Email-Kontakte

Haben Sie Fragen? - Hier unsere Kontaktadressen

Ansprechpartner Email-Kontakte
Allgemein
Andreas Kurz,  Geschäftsstelle geschaeftsstelle@tsv-mutlangen.de
Sybille Lohse,  Wirtschaftsfüherin sybille.lohse@tsv-mutlangen.de
Sigrun Eisenmann stv.Wirtschaftsführein
Celina Erath,  Eventmanagerin event@tsv-mutlangen.de
Ümit Polat, Marketingleiter marketing@tsv-mutlangen.de
Arbeitsdienst
Sybille Lohse arbeitsdienst@tsv-mutlangen.de
Fußballabteilung
Oliver Stickel,   Abtlg.leiter fussball.aktive@tsv-mutlangen.de
Thomas Kürbel,   stv. Abtlg.leiter fussball.aktive.stv@tsv-mutlangen.de
Ümit Tekir,  Trainer Aktive fussball.trainer@tsv-mutlangen.de
(Spielleiter Amt nicht besetzt)  spielleiter@tsv-mutlangen.de
(stv. Spielleiter Amt nicht besetzt)  stv.spielleiter@tsv-mutlangen.de
Andreas Meyer,  Jugendleiter fussball.jugend@tsv-mutlangen.de
Michael Haug,  stv. Jugendleiter fussball.jugend.stv@tsv-mutlangen.de
Mihajel Uslun,   stv. Jugendleiter fussball.jugend.stv@tsv-mutlangen.de
Rainer Hägele,   AH-Leiter fussball.ah@tsv-mutlangen.de
Turnabteilung
Jens Eger,  Abtlg.leiter jens.eger@tsv-mutlangen.de
Johanna Pastuovic,  stv. Abtlg.leiterin turnen@tsv-mutlangen.de
Badminton
Arthur Wittmann,  Abtlg.leiter badminton@tsv-mutlangen.de
Volleyballabteilung
Bernhard Kohnle,  Abtlg.leiter volleyball@tsv-mutlangen.de
Klaus Bareiss,  stv. Abtlg.leiter volleyball@tsv-mutlangen.de
Stefan Arnhold presseberichte.volleyball@tsv-mutlangen.de
Sport Spass
Margit Peller sportspass@tsv-mutlangen.de
sonstiges
Iris Müller,  Homepage info@tsv-mutlangen.de
Corinna Leutner,  Datenschutz datenschutz@tsv-mutlangen.de
Tobias Müller,  EDV edv@tsv-mutlangen.de
Sven Lohse,  Techn. Leiter technLeiter@tsv-mutlangen.de
Vorstände
Ralf Bühlmaier, 1. Vorstand vorstand@tsv-mutlangen.de
Martin Nitsche-Stütz, stv. Vorstand tsvv2mns@tsv-mutlangen.de
Jens Eger, stv. Vorstand, Bereich Turnabtlg jens.eger@tsv-mutlangen.de
Michael Joos, stv. Vorstand, Bereich Fußball michael.joos@tsv-mutlangen.de
Gabriele Bareiss,   Finanzen kassier@tsv-mutlangen.de
Förderverein
Iris Müller foerderverein@tsv-mutlangen.de

 

nach oben