D-Junioren Fußball (U13/U12)


Saison 2020/21 Kreisstaffel Ost-Württemberg
Jahrgang 2008/09

D2-Junioren, Qualistaffel 1
TeamFoto C1 folgt

D2 -Junioren (7er), Qualistaffel 6
TeamFoto C2 folgt

 

Link zum  DFBnet-Spielplan:  D1 Qualistaffel 1
Link zum  DFBnet-Spielplan:  D2 Qualistaffel 6

Trainingszeiten:

Montag und Mittwoch, 17.00 - 18.30 Uhr, Sportplatz a.d. Heide

Ansprechpartner zur neuen Saison:

Trainer D1: Alexander Schulz
Mobil: 0157 - 540 40 521
Email: alexander.schulz@tsv-mutlangen.de

Trainer D1: Michael Haug
Tel.: 07171/ 6 66 96
Mobil: 0171 - 44 70 582
Email: michael.haug@tsv-mutlangen.de

Trainer D1: Luis Lourenço
Mobil: 0716 - 84 66 78 83
Email: luis.lourenco@tsv-mutlangen.de

Trainer D2: Eugen Reimche
Tel.: 07171 / 90 87 448
Mobil: 0151 - 51 80 41 04
Email: eugen.reimche@tsv-mutlangen.de

Trainer D2: Werner Mayer
Tel.: 07171 / 795 208
Mobil: 0170 - 333 10 51
Email: werner.mayer@tsv-mutlangen.de

Betreuerin D2: Alexandra Zipperer
Tel.: 07171 / 99 67 63 Mobil: 0716 - 15 89 99 66
Email: alexandra.zipperer@tsv-mutlangen.de

Das Trainer-Team im Bilde:
Foto A.Schulz Foto M.Haug Foto L.Lourenco
Foto E.Reimche Foto W.Mayer Foto A.Zipperer

 

nach oben